PT035TN01 V.5

| Panel-Modell | PT035TN01 V.5 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| PT035TN01 V.5 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, TMR |
| Aktiver Bereich | 70.08×52.56 mm |
| Gliederung | 78.2×65×4.8 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/45/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 , 60 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/5.0/15.0/-10.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für INNOLUX PT035TN01 V.5.
INNOLUX PT035TN01 V.5 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das INNOLUX PT035TN01 V.5-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der INNOLUX PT035TN01 V.5- oder anderer INNOLUX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX PT035TN01 V.5 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
INNOLUX PT035TN01 V.5 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das INNOLUX PT035TN01 V.5-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der INNOLUX PT035TN01 V.5- oder anderer INNOLUX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX PT035TN01 V.5 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "PT035TN01 V.5"
- INNOLUX PT035TN01 V.5
- PT035TN01 V.5 Datenblatt
- PT035TN01 V.5-Bild
- PT035TN01 V.5 Preis
- PT035TN01 V.5-Verteiler

